Как прекратить абузивную комиссию при оплате пени за просрочку коммунальных платежей через Почту РФ и банк?
Комиссия при оплате пени за просрочку оплаты коммунальных платежей составляет от 940 до 1500% при оплате через Почту РФ или банк. Как остановить беспредел?
Лучший ответ
Комиссия при оплате пени за просрочку оплаты коммунальных платежей составляет от 940 до 1500% при оплате через Почту РФ или банк. Как остановить беспредел
Вопрос то не по адресу.
Мне не понравился Ваш ответ!