Понятие неоднократности нарушений в законе о лицензировании отдельных видов деятельности
Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ
"О лицензировании отдельных видов деятельности"
Статья 13. Приостановление действия лицензии и аннулирование лицензии
1. Лицензирующие органы вправе приостанавливать действие лицензии в случае выявления лицензирующими органами неоднократных нарушений или грубого нарушения лицензиатом лицензионных требований и условий.
Вопрос: что подразумевает законодатель под словом НЕОДНОКРАТНОСТЬ в данной статье?
Уважаемый Роман!
В данном случае под словом неоднократность подразумевается два и более нарушения.
С уважением,