Что делать, если не хватает средств для погашения минимальных платежей по кредиту и долг только растет?
Не стоит уже ничего платить, эта проблема решается другим способом. Кредиты можно не платить на абсолютно законных основаниях. Для более подробной консультации обращайтесь на электронную почту Consultant34-vlg@yandex.ru
C Уважением, Адвокат - Степанов Вадим Игоревич.
Реальных способов решить проблему нет. Обратитесь в Банк, опишите ситуацию, возможно вам пойдут навстречу и предоставят рассрочку или отсрочку оплаты кредита.
Предложите кредитору предоставить Вам отсрочку либо рассрочку по уплате и заключить дополнительное соглашение о реструктуризации долга.
Лучше ничего не платите, у вас возмещение только пени и процентов, тело кредита будет неизменным
пусть обращаются в суд, в суде хотя бы можно пени уменьшить и получить рассрочку.