Можно ли на бланке договора размещать логотип компании или договор должен распечатываться на чистом листе А 4?

Лучший ответ

Можно разместить, можно и не размещать. В законе нет запретов по этому поводу. И обязанности именно размещать логотип тоже не существует.

Добрый день!

Можно размещать, если этот логотип не защищен в ФИПСе, можно договоры делать на любой бумаге и размере.

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Законом не запрещено печать текст договор на бланке с логотипом. Нигде не установлено, что договор распечатывается на листе бумаги определенного формата.

:

Никаким законом размещение логотипа не запрещено. Но по обычаям делового оборота все договора печатаются на обычном А 4