У меня есть вопрос. Я пропадаю в ВК аккаунты я предоставил чужой паспорт, что-нибудь за это будет?
Здравствуйте! Торгуете аккаунтами в "ВК.ру"? Ну, бан в контакте Вам практически обеспечен. Чтобы Вас привлекли за мошенничество - нужно очень постараться. Ознакомьтесь с положениями ст. 159 УК РФ.
У меня есть вопрос. Я продадаю в вк аккаунты я предоставил чужой паспорт, чтонибубудь за это будет?
:
Реально нет. Пока сделки мелкие и владельца паспорта не оштрафовали за не оплату налогов.
Доброго времени суток. Статья за мошенничество за это может грозить.
Статья 159. Мошенничество
[Уголовный кодекс] [Глава 21] [Статья 159]
1. Мошенничество, то есть хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путем обмана или злоупотребления доверием, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.