Не можем найти паспорт умершего человека, как получить медицинское свидетельство и свидетельство о смерти.
Не можем найти паспорт умершего человека, как получить медицинское свидетельство и сведетильство о смерти.
Надо со своим паспортом придти в паспортный стол УК, где был прописан умерший.
Там - оформить выписку из домовой книги, либо справку о регистрации (если дом-не частный)
После этого можно будет оформлять медицинское свидетельство о смерти в морге.
Далее- в ЗАГСе при наличии мед. свидетельства о смерти и оригинала справки из УК сможете в ЗАГСе получить свидетельство о смерти. Не забывайте свой паспорт. Для этого-в ЗАГСе заполните бланк заполнения специально предназначенного для решения вопроса о получении свидетельства при отсутствии паспорта умершего.