Как можно оформить свою долю в квартире в наследство на определённого человека? И какие документы для этого нужны?
Если Вы желаете составить завещание на конкретное имущество (либо долю) в пользу конкретного лица, Вы можете обратиться к выбранному Вами нотариусу и оформить завещание. Для оформления завещания достаточно Вашего паспорта. (документы на имущество иметь желательно, но не обязательно).
Добрый день. Надо у нотариуса оформить завещание. Для это собственник может с паспортными данными наследника и документами на имущество прибыть к нотариусу (любому).
Здравствуйте! Если хотите передать кому-то в наследство свою долю, обращайтесь к нотариусу и составляйте завещание.
Удачи Вам
Спасибо за посещение нашего сайта.