Размер пенсии моей мамы в Ивановской области - 7484 руб., включая ветеранские 678 руб.
Моя мама пенсионер, проживает в Ивановской области. Размер пенсии 7484 руб. + "ветеранские" 678 руб. Итого:8164. Прожиточный минимум на душу населения в области 9373 руб. По какому принципу рассчитана пенсия?!
Лучший ответ
--- Здравствуйте, по принципу стажа, и заработка на основании Федерального закона "О страховых пенсиях", N 400-ФЗ от 28.12.2013 Удачи Вам и всего хорошего.