Можно ли работать с образованием государственное и муниципальное управление
Доброго времени суток. Нельзя с таким образованием работать, для этого нужно высшее юридическое. Не иметь судимых родственников и пройти ввк.
Добрый день, Елизавета! Нет, нельзя. На прокурорские должности могут быть назначены граждане России, получившие высшее юридическое образование по имеющей государственную аккредитацию образовательной программе и обладающие необходимыми профессиональными и моральными качествами, способные по состоянию здоровья исполнять возлагаемые на них служебные обязанности.
Здравствуйте, Елизавета! Нет, нельзя. Нужно юридическое образование специалиста или бакалавра + магистра. Всего вам доброго!
Добрый день!
Нет не можете, требуется полное высшее юридическое образование
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Ознакомьтесь.
Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ (последняя редакция)