Вопрос такой. Есть просрочки по услугам ЖКХ, через какой срок могут отключить электро энергию.?
Лучший ответ
УК обязана письменно предложить погасить задолженность с предупреждением о приостановке поставки коммунальной услуги не менее, чем за 20 дней. ПП РФ от 06.05.2011 № 354.
Спасибо, я у Вас в долгу!
--Вопрос такой. Есть просрочки по услугам ЖКХ, через какой срок могут отключить электро энергию.?
По новым правилам должны один раз предупредить и только по истечении 20 дней могут отключить элетроэнергию.
Наконец-то все понятно, благодарю!