Могут ли нам отключить электроэнергию без предупреждения, если нет задолженности и живут дети в возрасте от года до четырех?
У нас задолжность по камунальным услугам могут ли нам отключить электро энергию без единого предуприждения если поэлектро энергий задолжности нет и в квартире проживают дети от года до четырех.
Лучший ответ
Однозначно не имеют права. Если это случилось напишите жалобу в жилищную инспекцию и прокуратуру. И Вас будут обходить стороной. Удачи Вам
Спасибо за ответ!
Если у вас нет задолженности по электроэнергии, то вам ее отключить не могут.
Спасибо за ответ!