Необходима ли заверенная доверенность нотариусом для отправки ребенка в санаторий со сопровождающим взрослым на поезде?
Скажите пожалуйста у меня ребёнок едет в санаторий с сопровождающим взрослым человеком. Едут на поезде. Нужна ли доверенность завереная нотариусом или можно обойтись написанной от руки соглашения.
Здравствуйте! В данном случае Необходимо заверить доверенность у нотариуса по поводу согласия родителей. Спасибо что обратились к нам, мы были рады вам помочь!
Здравствуйте в данном случае нужна доверенность, оформленная нотариально. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Необходимо заверить доверенность (согласие на сопровождение ребенка) у нотариуса.
Согласие, написанное от руки, не имеет юридической силы.