Нужна ли нотариальная доверенность на сопровождение и медицинское вмешательство для ребенка-инвалида, едущего в санаторий с дедушкой на поезде?
Ребкнокн-инвалид едет с сопровождающим (дедушкой) в санаторий на поезде. Нужна ли нотариальная доверенность на сопровождение и медицинское вмешательство?
Лучший ответ
Нет, не нужна доверенность.
На мед вмешательство тоже нет, Вы же уже подписали все направления и согласования..
Лучше позвонить в санаторий и спросить.. ничего проще нет..