Как выкупить участок в аренде у администрации из-за небрежности в соблюдении правил пожарной безопасности
У соседей 1/4 дома сгоревшего участок в аренде администрации как можно выкупить этот участок у администрации в связи опасности возгорания травы за участком не следят без участников без хозяйственных соседей.
Доброго времени суток! Вам необходимо написать объяснение в администрацию о желании купить часть участка и ждать ответа.
Добрый день!
То, что вы изложили является основанием дя расторжения договора администрацией с арендатором, расторгать потом арендовать самим и выкупать. Нужны подробности
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Добрый день! Подавайте соответствующее заявление в местную администрацию. Не факт, что они расторгнут с соседями договор аренды, нужно в первую очередь решать этот вопрос
Благодарим за обращение, всего хорошего!
Обратитесь в администрацию. В соответствии с ч. 1 ст. 2 ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан в Российской Федерации" от 02 мая 2006 года N 59-ФЗ граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения в государственные органы, органы местного самоуправления и должностным лицам.