Соотношение распределения алиментов с учетом задолженности для детей от первого брака и матери в декретном отпуске
Из заработной платы будут удерживаться текущие алименты (ребенку и Вам), остальное на погашение задолженности до 70% заработка.
В первую очередь будут удерживать алименты 25 % + сумма до 70 %...но в эту сумму в последнюю очередь будет включен и долг на ваше содержание-10000 р.
Максимальный размер удержаний по алиментам с учетом задолженности не может превышать семидесяти процентов и приставы будут распределять в соответствии с решением суда на вас ребенка от первого брака вашего ребенка если на алименты подадите в размере присужденных судом и что останется на погашение задолженности. Суд присуждает алименты исходя из требований сит 81 ск рф. ваш супруг может подать на снижение размера алиментов в пользу первой жены после того как взыщут алименты на вашего ребенка.