Проблема с пенсионным фондом - неправильная идентификация и запрет на выезд заграницу
Мне пенсионный фонд выставил долг. Но не рассмотрел, что все моё и имя, и фамилия, и отчество и дата рождения. Нооо! Город и страна-не мои. И судом перекрыли выезд заграницу, повесили чужой долг. И не хотят разбираться. Уточнила вопрос. Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Вам необходимо в судебном порядке оспорить решение о взыскании долга и наложении запрета выезда за границу.
Жму руку, спасибо!