Как быть если меня обманули обещали помощь материальную.
Почитайте ваш локальный нормативный акт внимательнее. Как он у вас называется "Положение об оплате" или что-то в этом роде. Скорее всего, там будет написано: при наличии денежных средств на данные цели (к примеру, фонда экономии, если вы бюджетник), ну и т.д. и по решению руководителя.
Как быть если меня обманули обещали помощь материальную.Как быть если меня обманули обещали помощь материальную.
Здравсвтуйте. Если вы при этом потеряли деньги, то обращайтесь в полицию.
--- Здравствуйте, вам стоит уточнить ваш вопрос кто и почему вас обманул. Если работодатель. То можете пожаловаться на него в прокуратуру. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если вы связались с мошенниками, то напишите заявление в полицию, в простой письменной форме, с учетом всех обстоятельств.