Съем жилья - Елена, Яшкино

Обещали помочь с подбором комнаты для съема жилья. Обманули. Результата нет.
Лучший ответ

Добрый день. Уточните свой вопрос. Кто Вас обманул? Вы обращались в какое-то агентство, к риэлтору? У Вас был заключен договор?

Спасибо, теперь все ясно.

Добрый день, пишите претензию с вашими требованиями, не удовлетворят, обратитесь в суд,

чтобы получить подробные рекомендации по вашему вопросу или помощь в составлении документов, обращайтесь за работой на почту или по телефону к выбранному юристу. И все уточняйте.

Спасибо за понятный ответ!