Как влияют долговые обязательства и процесс банкротства на получение зарплаты через банковскую карту?
Здравствуйте. Безусловно, могут. При наличии исполнительного производства приставы арестовывают любое имущество. В том числе, банковские карты.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте. Судебные приставы могут наложить арест на все счета и удерживать с них до 50% от дохода, при банкротстве все доходы поступают арбитражные, а он по Вашему ходатайству заявленному в суде выдает деньги на жизнь.
Здравствуйте.
Если возбуждено исполнительное производство то судебные приставы исполнители могут наложить арест на счета и списать денежные средства в счет погашения долга. С зарплаты могут списать не более 50% в месяц.
Добрый день! Да, конечно могут. В рамках возбужденного исполнительного производства могут удерживать до 50% с доходов
Благодарим за обращение, всего хорошего!