Как вернуться в школу, если школа по месту прописки переполнена?

Что делать, если отказываются брать в 10 классне по месту прописк, так как закончил 10 класс и ушел в колледж, теперь хочу вернуться опять в школу, но школа по месту прописки уже переполнена. Что делать? Спасибо за ответ заранее.
Лучший ответ

Требуйте письменный отказ и обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1-ФЗ (последняя редакция)

Вам нужно обратиться в отдел образования при администрации муниципального образования - у них есть сведения о вакансиях во всех обр. учреждениях.

Доброго времени суток. Требуйте письменный отказ и обжалуйте в прокуратуру или управление образования. Всего Вам доброго и удачи. Обращайтесь на сайт.