Взяла кредит карту с лимитом в 15 тыс. руб.по чекам выплатила. А банк вост. Долг что делать.
Взяла кредит карту с лимитом в 15 тыс. руб.по чекам выплотила. А банк выст долг что делать.
Доброго времени суток! За время пользования кредитными средствами с карты, вам были начислены проценты, могла образоваться задолженность. Погасите долг, у банка не будет к вам претензий.
Взяла кредит карту с лимитом в 15 тыс. руб.по чекам выплотила. А банк выст долг что делать.[quote][/quote]
Что делать-доказывать с помощью чеков что нет ни какого долга.
Здравствуйте, Елена! Возьмите в банке распечатку по карте и вместе с Вашими квитанциями сделайте с банком сверку платежей. Спасибо за обращение!
Добрый день. Проанализируйте откуда взялся долг. Если требования банка неправомерно, Вы можете возражать. Также имеете право оспаривать действия банка в суде.