Какие документы необходимо иметь при проверках для открытого магазина 1000 мелочей?
Доброго времени суток! Во-первых, у вас должен быть оформлен уголок потребителя. Во-вторых, у вас должны быть документы на товар, сертификаты. С сотрудниками должны быть оформлены трудовые договоры.
Здравствуйте, Анастасия! Очень объемный вопрос, начиная от "уголка потребителя". Возьмите на работу юриста, чтобы все привел в соответствие. Тут в двух словах все напишешь.
Добрый день!
Ваш вопрос относится к вопросам на которые возможен ответ платно, всегда рады помочь.
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Очень обширный вопрос у Вас, Анастасия.
Вам, как минимум, для сопровождения на начальном этапе юрист нужен.
От сертификатов на продукцию, да актов проверки госпожарнадзора. Список длинный, в зависимости от ситуации.
Возьмите платную консультацию у любого юриста на сайте-Вам все объяснят.
В двух словах: документы на помещение, на право деятельности, на товар (сертификаты) на ккм, уголок потребителя, часы работы и.т.д.