Включение суммы за обучение ребёнка в доход на субсидию ЖКХ - что делать в такой ситуации?
Добрый день. Отказ в назначении субсидии имеете право оспаривать в судебном порядке. Форма и содержание административного искового заявления приведены в ст.
Нам в доход включили в доход сумму за обучение ребёнка. хотя за учёбу платит бабушка каторая для любимой внучки залезла в кредиты, но договор оформлен на папу.
---получите письменный отказ в соцзащите населения и обжалуйте его в суде, там и доказывайте эти факты.
Если договор оформлен на папу то получается что онимеет доход, позволяющий оплачивать учебу дочки В этом заключается логика Поэтому и включили сумму на обучение ребенка в доход.