Соль-Илецк, 22.09.2017, 21:05

Влияние дохода студента от оплаты обучения на расчет субсидии ЖКХ и способы ее назначения

Вопрос №13204290 из г. Соль-Илецк
опубликован 22.09.2017, 21:05
Доход студента, договор платное обучение - оплата отцом. Почему когда считают субсидию жкх считают доход мой - оплата отцом обучения? Делят общую сумму в договоре на 6 мес, т к оплата внесена в сентябре за пол года, что делать чтоб назначили субсидию?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Условия назначения субсидии - от них куда не денешься. Если оплата за обучение не Вами произведена, то, естественно, это Ваш доход. Ведь Вы своих денег не тратили.

Пробуйте в следующем полугодии подать документы. Только оплата чтоб была от Вашего лица.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

22.09.2017, 22:22

А от куда деньги взял студент, что говорить?

23.09.2017, 21:31

Доброго вам времени суток. В таком случае скажите просто-напросто что заплатили родители или дали средства. Удачи вам и всего наилучшего.

23.09.2017, 21:46

Здравствуйте. Никто у вас не спрашивает - где взяли деньги. Но если и спросят, то это - денежная помощь родителей. Зачем Вы вообще показывали платный договор?

Для очников - доходы не проверяются.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.

24.09.2017, 00:34