Как получить кредит на телефон без кредитной истории при отсутствии работы, но с декретными пособиями и работающим мужем?
Дадут ли мне в кредит телефон для начала, если нет кредитной истории, работала с 2012 по 2015 а сейчас без работа, в декрете и получаю детские пособия а работает муж но не официально?
Здравствуйте Елена, сложно сказать дадут или нет, вам стоит попробовать обратиться для начала к продавцу за вещью в кредит.
Здравствуйте, Елена!
Вполне возможно что дадут. Вам следует обратиться с заявлением в банк. Условия при кредитовании ставит банк.
Сейчас кредит дают и безработным и без определенного места жительства, Елена. Просто в каждом банке свои условия. Дадут, надо поискать просто.
Это на усмотрение кредитной организации. Ежемесячное пособие это стабильная денежная выплата. Поэтому возможно это сыграет положительно.
Добрый день, Елена!
Мы не можем ответить за банки. Попробуйте это не сложно и не долго. Сразу же поймете, одобряют заявку банки или нет.