Могут ли не выпустить заграницу если есть долг по кредиту

Могут ли меня не выпустить заграницу, если у матери есть долги по кредитам?
Лучший ответ

Екатерина, добрый день.

Запрет на выезд за рубеж может быть вынесен судебными приставами только в отношении должника-Вашей матери. Вам запретить выезд не могут.

Хороший ответ. Спасибо!

Здравствуйте, Екатерина!

Вы не отвечаете по обязательствам матери. Вам не могут наложить запрет на выезд из страны из за долгов матери.

Добрый день!

Вас выпустят заграницу проблем с выездом у вас нет, проблемы у мамы

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

--- Здравствуйте, если вы не имеете отношения к этим долгам, то вам не о чем переживать и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.

Нет, Екатерина, не могут. По обязательствам своей матери Вы отвечать не обязаны. Спокойно вылетайте.