Если у меня есть не закрытые кредиты, могут ли меня выпустить заграницу по путевке?
Напишите заЯвление приставу вашему и уточните нет ли запрета на выезд, следует вам писать в двух экземплярах, на вашем принимающая сторона должна расписаться.,
Здравствуйте. Сам по себе кредит никаких ограничений на свободу передвижений не накладывает. В большинстве случаев выехать за границу с действующим займом — хоть с ипотечным, хоть с потребительским — можно. Главное, чтобы вся задолженность погашалась в срок.
Другое дело, когда допущена просрочка по кредиту. Здесь всё зависит от того, насколько далеко зашла ситуация.