Климовичи, 03.02.2017, 14:07

Если пособие оформлено на мужа, а жена ходит переоформить на себя но муж против.

Вопрос №12100339 из г. Климовичи
опубликован 03.02.2017, 14:07
Здравствуте! Если пособие офорлено на мужа, а жена хотит периоформить на себя но муж против.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Вам времени суток, Юра.

О каком пособии речь? И При чем тут ипотека? Вы более детально распишите ситуацию, потому что пока вопрос непонятен.

03.02.2017, 14:29

Детское пособия оформлено на меня, я получаю каждый месяц. Но жена хочит оформить детские на себя но я против может она периоформить без моего согласия?

03.02.2017, 14:56

Здравствуйте, Юрий! Конечно же, она, как мать, может переоформить получение пособия на свое имя. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

03.02.2017, 14:57

Супруга вполне может на себя пособия переоформить, даже, если супруг против, Юра. Другое дело, что потребуются справки и с работы мужа для этого.

03.02.2017, 14:59