Если пособие оформлено на мужа, а жена ходит переоформить на себя но муж против.

Здравствуте! Если пособие офорлено на мужа, а жена хотит периоформить на себя но муж против.
Лучший ответ

Доброго Вам времени суток, Юра.

О каком пособии речь? И При чем тут ипотека? Вы более детально распишите ситуацию, потому что пока вопрос непонятен.

Детское пособия оформлено на меня, я получаю каждый месяц. Но жена хочит оформить детские на себя но я против может она периоформить без моего согласия?

Здравствуйте, Юрий! Конечно же, она, как мать, может переоформить получение пособия на свое имя. Спасибо за Ваше обращение на наш сайт!

Супруга вполне может на себя пособия переоформить, даже, если супруг против, Юра. Другое дело, что потребуются справки и с работы мужа для этого.