Мне нужно отправить запрос-факс в наркологический центр Таджикистана из России, для получения РВП.
Уважаемая Наталья.
Так в чем проблема отправляйте запрос, либо вышлите доверенность чтобы на месте кто то получил нужный Вам документ
Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте Натали. Какой у вас вопрос к юристам? Если хотите, отправляете. Мы телефонов наркологических центров таджикистана не знаем.
Здравствуйте, Наталья!
Мне нужно отправить запрос-факс в наркологический центр таджикистана из росии, для получения РВП.
Советую вам обратиться в посольство Таджикистана в России и отправить запрос через них.
Добрый день! Вы можете направить такой запрос из посольства республики Таджикистан, обратитесь в посольство
Удачи Вам и всего доброго!