Составление заявления на открытие наследственного дела и получение свидетельства на авторское право - исключительное и имущественное
Вам ничего составлять для нотариуса не нужно, нотариус сам оформляет все документы. Он подготовит соответствующее заявление и представит вам его на подпись.
Мне нужно подготовить текст заявления нотариусу при открытии наследственного дела после смерти мужа. Один из объектов - Авторское Право. Нужно получить свидетельство на авторское право: исключительное и имущественное.
Обратитесь к нотариусу он сам вам наберет данное заявление.
Добрый день. Заявление составит нотариус при обращении к нему, самостоятельно ничего составлять не нужно. Всего вам наилучшего!