Мы в разводе. Жена увезла ребенка в другой город не сообщив. Могу ли я что то потребовать от нее в суде?
Что именно Вы хотите потребовать? Если Вам необходимо общение с ребенком, а жена препятствует этому - обратитесь орган опеки и попечительства для установления порядка участи в воспитании ребенка.
Добрый день! Можете в суде завить требование об определении места жительства ребенка с Вами, либо если этого не желаете - об установлении порядка общения с ребенком
Удачи Вам и всего доброго!
Юрий, если Вы в разводе и жена препятствует Вашему участию в воспитании ребенка, Вы,обращаетесь к юристу с просьбой написать исковое заявление в суд об установлении порядка общении и участия в воспитании ребенка. Не исполнение решения суда наказуемо. Удачи
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!