Вопрос - Можно ли мне самостоятельно продать автомобиль, изъятый судебными приставами, без оценки, и отдать деньги приставам?
Здравствуйте! Приставы наложили арест на машину и видимо оставили Вам ее на ответственное хранение. Нужно уточнить - с правом пользования или нет. Если Вы продадите эту машину сами, то против Вас возбудят уголовное дело. Уведомите приставов обэтом. Удачи и добра!
Здравствуйте, Владислав. Можете найти покупателя и решить вопрос о продаже автомобиля с приставами. Возможно, они Вам в этом вопросе помогут.
Добрый день! Да,в принципе это допустимо, но только по договоренности с приставами и взыскателем
Удачи Вам и всего доброго!