Как получить автомобиль обратно от судебных приставов после ареста в связи с долгами жены и какова ожидаемая продолжительность процесса?
У моей жены судебные пристова зобрали машину мы заключили с ней алементное соглошение что он мне должна деньги за детей я отнес заявление судебным пристовам чтоб они отдали мне машину за долги жины как долго нужно ждать.
Здравствуйте, уважаемый Алексей.
Ждать вы можете сколько угодно, но Вам машину судебный пристав не отдаст, так как вы абсолютно все сделали неправильно.
В течение месяца вам должен быть дан ответ
Непонятно, на основании чего Вы решили, что Вам отдадут машину? Не отдадут Вам ее...
Отдали
) через полтара года.
Обратитесь к судебным приставам - к старшему судебному приставу, если есть соглашение между сторонами, взаимные требования. Удачи Вам и всего хорошего.