У отца паспорт СССР, как поменять его на Российский?
Здравствуйте.
Для замены паспорта, Вашему отцу необходимо обратиться в УФМС.
Но ему придется оплатить штраф, за несвоевременную замену паспорта.
:
В ФМС обратитесь и поменяйте. Чтож он так затянул вопрос. С паспортом ссср-ему пенсию не оформят. Шевелите родителя.
Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации нужно обратиться с соответствующим заявлением в миграционную службу
Удачи Вам и всего доброго!