Возможно ли сейчас поменять паспорт СССР на российский?

Лучший ответ

Здравствуйте. Не любой паспорт СССР можно обменять на российский. При наличии гражданства России можно обменять на российский. Обращайтесь в подразделение по вопросам миграции МВД по месту фактического проживания и там будут изучать документы.

Если проживали и проживаете на территории РФ легально - законодательство этого не запрещает.

Да! Александр, это делается через Госуслуги.

Зайдите на сайт, там подробно описано:

www.gosuslugi.ru