О возможности заявить об отводе представителя истца-адвоката, после его участия в суде как представителя ответчика
Адвокат участвовал в качестве представителя ответчика в суде по данному делу (Оформление и продажа одного и того-же участка, сейчас истец того дела является ответчиком, так как не оплатил услуги агенства) сейчас этот же адвокат является представителем истица (агенства). Возможно ли заявить об отводе представителя истеца-адвоката.?
Добрый день. Если адвокат по встречному исковому заявлению является представителем истца Он имеет на это полное право. Всего хорошего приятного дня.
Здравствуйте! Представителю истца не может быть заявлен отвод, интересы истца может представлять любой адвокат, с которым он заключил соглашение. Удачи Вам и всего хорошего!
Нет оснований для отвода адвоката, разный предмет спора, разный процессуальный статус. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!