ООО зарегистрировано в августе 2013 года, генеральный директор отправлен в отпуск без содержания в день регистрации. В 2016 году счёт был закрыт, но в январе 2017 года открыт новый счёт после
ООО зарегистрировано в августе 2013 года. В день регистрации генеральный директор был отправлен в бессрочный отпуск без содержания. Другие сотрудники отсутствуют. В сентябре этим генеральным директором (единственным учредителем) был подписан договор об открытии счёта в банке. Движений по нему не было, и летом 2016 года счёт был закрыт в одностороннем порядке. Предпринимательской деятельности также не велось. В январе 2017 года генеральный директор вернулся из отпуска и открыл новый счёт на ООО. Также началась предпринимательская деятельность.
Могут ли налоговая или фонды оспорить действительность отпуска генерального директора из-за открытия старого счёта, или же срок исковой давности уже прошёл?
Лучший ответ
Добрый вечер.
С удовольствием ПРАВИЛЬНО решим ваши задачки услуги по решению - платные
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.