Москва, 03.02.2017, 16:28

Изменения животных

Вопрос №12101113 из г. Москва
опубликован 03.02.2017, 16:28
Каким образом вносятся изменения в действующую долгосрочную лицензию на пользование объектами животного мира?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каким образом вносятся изменения в действующую долгосрочную лицензию на пользование объектами животного мира?

Здравствуйте если таковые изменения имеются, они вносятся дополнением к долгосрочной лицензии отдельным документом.

04.02.2017, 03:15
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Учитывая, что действующим законодательством не предусмотрена выдача новых лицензий, не понятно каким именно документом вносятся изменения в действующие долгосрочные лицензии.

06.02.2017, 09:17

каким именно документом вносятся изменения в действующие долгосрочные лицензии.

Здравствуйте, это делается внутренними документами организации.

06.02.2017, 11:51