Является ли сбор за пользование объектом животного мира частью государственной услуги?
Является ли сбор за пользование объектом животного мира государственной услугой? Орган осуществляет государственную услугу за выдачу разрешений на добычу объектов животного мира физическим лицам, которые платят государственную пошлину и сбор за пользование в налоговую. Пошлина уходит в местный орган а сбор в ФНС. является ли сбор частью услуги в соответствии с ч.1 ст. 2 210-ФЗ от 27.07.10
Лучший ответ
Сбор за пользование объектами животного мира - самостоятельный платежи федерального уровня. И не может являться частью госпошлины. Госпошлина может зачисляться как в местный так и в федеральный бюджет как полностью так и в части в зависимости от закона о бюджете на соответствующий год
оставьте отзыв на сайте.
Спасибо, я у Вас в долгу!