Москва, 03.02.2017, 17:53

С удостоверением только поставили антимагнитную ленту на электросчетчик - законно ли это?

Вопрос №12101425 из г. Москва
опубликован 03.02.2017, 17:53
Сегодня пришли поставили антимагнитную ленту на электросчетчик показав только удостоверение ни предписание ни каких других бумаг не было законно ли.
Лучший ответ
Рекомендуется

Сегодня пришли поставили антимагнитную ленту на электросчетчик показав только удостоверение ни предписание ни каких других бумаг не было законно ли.
законно. Так как иные люди не ходят и не ставят ленты.

03.02.2017, 17:56

Разве не должно быть предписание на установку анти магнитной ленты.

03.02.2017, 18:07

Разве не должно быть предписание на установку анти магнитной ленты.

:

Должно быть. Можете потребовать его у поставщика электроэнергии.

03.02.2017, 18:10

Разве не должно быть предписание на установку анти магнитной ленты.
мы живем в россии. Здесь ничего не соблюдается.

03.02.2017, 18:14

Тоесть я понимаю если сотрудники не предвидится предписание на установку анти магнитной ленты значит наклеили ленту не законно и нужно писать жалобу на организацию.

03.02.2017, 18:14

Тоесть я понимаю если сотрудники не предвидится предписание на установку анти магнитной ленты значит наклеили ленту не законно и нужно писать жалобу на организаци Пишите, может вам даже дадут ответ.

03.02.2017, 18:16

Тоесть я понимаю если сотрудники не предвидится предписание на установку анти магнитной ленты значит наклеили ленту не законно и нужно писать жалобу на организацию.

:

Не факт, что незаконно.

Если предписание не предъявили. То можете на них пожаловаться поставщику электроэнергии.

03.02.2017, 18:18