Получу я квартиру если меня отчислят с Техникума на втором курсе.

Вопрос №12101450 из г. Великий Новгород
опубликован 03.02.2017, 18:24
Получю я квартиру если меня отчислят с Техникума на втором курсе.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вечер добрый! При отчислении из техникума на втором курсе - вы, скорее всего получите повестку из военкомата. Успехов вам и хорошей службы, если призовут.

03.02.2017, 19:42
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

А если я временно не Годин и меня не берут в армию.

06.02.2017, 11:03

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации временно не годные временно не подлежат призыву

Удачи Вам и всего доброго!

06.02.2017, 11:14

Добрый день, уважаемый Евгений

Значит пока посидите на гражданке дома, потом призовут, когда станете годным к службе

Удачи Вам и вашим близким.

06.02.2017, 11:24

Так получу ли я квартиру, мне не где жить!

06.02.2017, 11:16

Вы - сирота? На очереди в администрации стоите на получение квартиры? Если не стоите, то собирайте документы и вставайте в очередь. Военкомат-то здесь причем.

06.02.2017, 11:19

Нужны какие-нибудь основания для получения квартиры. Если у Вас нет жилья, обращайтесь в местную администрацию для постановки на учёт в качестве нуждаещегося в жилом помещении. Жильё в таком случае Вам предоставят, но в порядке очереди.

06.02.2017, 11:19

Здравствуйте! Если Вы нуждаетесь в жилье и состоите в очереди, то отчисление из техникума не отменит права на получение жилья. Вы не написали на каком основании Вы претендуете на жилье? (сирота, погорелец, другое)

06.02.2017, 11:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских