Как прописать ребенка у родственников в Москве для поступления в детский сад - вопросы и варианты решения
Уважаемый Алексей
Поговорите с родственниками или иными лицами, можно зарегистрировать одного из родителей с ребёнком по договору безвозмездного бессрочного пользования (ссуды), при таком договоре хозяин квартиры защищён тем, что он может Вас уведомить о том, что он отказывается от договора за один месяц, и через месяц обращаться в суд и выписывать Вас в судебном порядке вместе с ребёнком.
Либо приобретите комнату или долю небольшую на собственника-родителя и этот родитель может прописаться на своей собственности вместе с ребёнком.
УДАЧИ вам и всего хорошего.
Здравствуйте! Если ребенку нет 14 лет, то он должен быт зарегистрирован с одним из родителей. Ребенок может быть снят с регистрационного учета только с согласия обоих родителей. Если без согласия родителей, то в судебном порядке.