Отказ в удовлетворении жалобы на бездействие судебного пристава - что делать дальше?
По жалобе на бездействие судебного пристава по алиментам пришло решение в отказе. Приведены все доводы, что судебный пристав работает исправно. Ребенку 16 лет и алименты не выплачиваются с 2004 г. Документы были потеряны и по решению суда выдан дубликат. В решении суда судебный пристав-исполнитель начал работать с 2014 г. Пожалуйста, подскажите что делать дальше?
Напишите жалобу в прокуратуру. Жалоба в прокуратуру пишется в свободной форме на имя прокурора. Вы можете также подать жалобу на официальном сайте прокуратуры вашего региона и ваша жалоба будет направлена прокурору из областной прокуратуры.