Сегодня узнала, что накопительная часть моей пенсии находится в вашем фонде. Как мне ее получить?
Лучший ответ
Весна вроде еще не наступила... А Вас уже к нам потянуло за накопительными частями пенсии.. Вспоминайте, кому Вы свои данные СНИЛС давали и кому дверь открывали за последние 6 месяцев. Мы - сайт юридический, а не пенсионный фонд.
Добрый день! В каком ещё нашем фонде?
Здесь сайт юристов, а не сайт негосударственного пенсионного фонда
Удачи Вам и всего доброго!