Я вышла на пенсию 31.05.2017 г. Моя накопительная часть пенсии находится в вашем фонде. Как я могу получить ее?

Лучший ответ

Здравствуйте! Обращайтесь с заявлением в ПФ или НПФ. Ваши накопления учитываются на вашем индивидуальном лицевом счете в ПФР или на пенсионном счете в негосударственном пенсионном фонде (НПФ), если вы передали эти средства ему.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! У нас на сайте не пенсионный фонд, обращайтесь с вашим вопросам в государственный Пенсионный фонд или в негосударственный фонд, с которым заключён договор.

Спасибо за помощь!

Доброго времени суток! Вы что то перепутали. Обратитесь с заявлением в фонд, с которым у вас заключен договор.

Всего хорошего.