Нужно ли согласие бывшего мужа на покупку квартиры?
Доброго времени суток!
Если муж уже бывший, а квартиру Вы собираетесь покупать сейчас - в такой ситуации он Вам никто, чтобы спрашивать его разрешения.
Покупайте на здоровье и не вспоминайте о прошлом.
Удачи Вам!
Нет, согласия бывшего мужа на покупку квартиры не нужно, поскольку вы уже не в браке, и квартира покупается не на совместные средства.
Здравствуйте, Евгения!
Согласие бывшего мужа на покупку квартиры не требуется.
Добрый день! На покупку согласие? Да ещё и бывшего мужа? Нет конечно, не нужно никакое согласие
Удачи Вам и всего доброго!