Можно ли опрeдeлить по симкaртe гдe нaходился чeловeк 2,5 мeсяцa нaзaд?
вы не указали часть этой статьи, если ч. 2 - то могут назначить условное наказание, если признает вину, раскаивается в содеянном, ранее не привлекался к уголовной ответственности, имеет положительные характеристики, возместит ущерб, хотя бы частично, эта же часть предусматривает и лишение свободы, ему нужен хороший адвокат, если часть 3 этой статьи, то наказание скорее всего будет реальное, но это все предположительно, надо знать материалы дела, а ознакомиться с материалами дела в рамках виртуальной консультации не возможно