Как отправить квитанцию об оплате штрафа за нарушение пдд судебным приставам в электронном виде?
Здравствуйте! Законодательством не предусмотрено предоставление документов об оплате в электронном виде. Или лично, или ждите, когда поступит платеж.
Здравствуйте! Вам необходимо связаться с судебным приставом-исполнителем по вашему делу и уточнить у нее, либо адрес почты, либо возможность отправки.
Зайдите на сайт ФССП. Там указаны порядок и варианты обращений в данный орган.