Как можно отправить квитанцию об оплате штрафа в судебный приставов через электронную почту?
Доброго вам времени суток. Смотрите адрес электронной почты на сайте приставов. Желаю удачи вам в решении вашего вопроса и всего наилучшего.
Доброго времени суток, уважаемый посетитель!
Безусловно смотрите адрес электронной почты на сайте приставов отсканируйте квитанцию и отправьте
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.
Добрый день, Ольга!
По следующему адресу:
УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ СЛУЖБЫ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ ПО СТАВРОПОЛЬСКОМУ КРАЮ
Адрес: 355017 г. Ставрополь, ул. Маршала Жукова, 46
Телефон приёмной руководителя УФССП по СК:
(8652) 22-73-55, факс: (8652) 24-06-88
mail@r26.fssprus.ru
@ufssp_sk
Читать @ufssp_sk
По вопросам регистрации и учёта письменных и устных обращений граждан обращайтесь в отдел по работе с обращениями граждан:
телефон начальника отдела: (8652) 94-17-43
телефоны специалистов по работе с обращениями граждан и организаций: (8652) 24-55-42, 94-02-85
Для получения информации о порядке организации личного приема граждан руководством УФССП России по Ставропольскому краю звоните по телефону: (8652) 24-55-42
К руководителю и заместителям руководителя УФССП России по Ставропольскому краю заявители записываются на прием только после приема начальниками территориальных, специализированных, межрайонных отделов УФССП России по Ставропольскому краю.
Должностные лица отделов аппарата, территориальных, специализированного и межрайонного отделов Управления ФССП России по Ставропольскому краю принимают граждан с 900 до 1800, перерыв с 1300 до 1400.