Можно ли на капитал семья купить автомобиль в 2017 году в ульяновской области если в наличии есть легковой автомобиль.

Лучший ответ

Здравствуйте! Расходование средств федерального материнского капитала на покупку автомобиля не предусмотрено законодательством.

По региональному маткапиталу уточнить вопросы, касающиеся возможности получения регионального именного капитала можно в отделениях соцзащиты г. Ульяновск.

Спасибо, все понятно!